8.8
Baseado em 16 avaliações

Amazinn Places Casa Bandera III

Situado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé da Plaza de Francia, apartamento Amazinn Places Casa Bandera III Cidade do Panamá de 232 m² tem vista para o mar. Este apartamento ostenta uma localização primordial a uma distância de apenas 600 metros da Catedral Basílica de Santa Maria e nas proximidades da Capela São José.

Os hóspedes podem encontrar o Conjunto Monumental de Las Bóvedas, que fica a cerca de 10 minutos de distância caminhando. A Cinta Costeira também está a cerca de 3 km de distância.

Este apartamento tem 1 quartos. Há 2 banheiros disponíveis. Você encontrará também banheiro separado e chuveiro.

Juntamente com comodidades de auto-atendimento, tais como kitchenette, apartamento Amazinn Places Casa Bandera III proporciona aos hóspedes refeitório. O apartamento Amazinn Places Casa Bandera III está a uma distância de 850 metros da estação rodoviária Mercado de Mariscos. Este apartamento dispõe de um terraço para tomar sol.

Reservar Amazinn Places Casa Bandera III Cidade do Panamá

General information

Contact information

4A Este, Casa Bande, Cidade do Panamá, Panamá;

Reservas de Amazinn Places Casa Bandera III disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Amazinn Places Casa Bandera III não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Amazinn Places Casa Bandera III e visitar o site de um hotel

Localização do Amazinn Places Casa Bandera III

 4A Este, Casa Bande, Cidade do Panamá, Panamá

Ofertas de Amazinn Places Casa Bandera III Apartamento

8.8 logo

Pontuação geral

Baseado em 16 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Amazinn Places Casa Bandera III Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais Admitidos
  • Segurança 24 horas
  • Quarto à prova de alergias
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Mesas/ Área de piquenique
  • Lazer e Esportes

    Terraço ensolarado
  • Amazinn Places Casa Bandera III Serviços aos hóspedes

    Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
  • Limpeza
  • Assistência turística/ Serviço de bilhetes
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Janelas à prova de som
  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Berço

Ofertas de Amazinn Places Casa Bandera III

Quartos